Режим работы

8.00-19.00 Пн-Вс
Каталог

Смеситель для ванны SW Armatura 143

  • Смеситель для ванны SW Armatura 143

Смеситель для ванны SW Armatura 143

  • Производитель: SW
  • Модель: SWARM143
  • 486.00грн.

    /
  • Наличие: Нет в наличии



Смеситель для ванны SW Armatura 143 с интегрированным шланговым присоединением изготовлен из качественного силумина с равномерным хромированным покрытием. В комплектацию входит удобная лейка для ручного душа и душевой шланг. Управление потоком осуществляется двумя вентилями с маркировкой холодной и горячей воды, а переключение на душевой режим - поворотным дивертором. Декоративные розетки помогут скрыть изъяны монтажа.
Характеристики модели
Вид монтажа Настенный
Вид смесителя Вентильный
Высота изделия, мм 95
Гарантия 12 месяцев
Диаметр подключения шлангов 1/2
Длина изделия, мм 405
Длина излива 35 - 40 см
Дополнительные характеристики Габариты лейки (ВхШхГ): 185х65х65 мм. Габариты кронштейна (ВхШхГ): 60х30х110 мм. Длина душевого шланга: 1400 мм.
Душевой гарнитур в комплекте Да
Количество отверстий для монтажа 2
Количество режимов струи 1
Комплектация Смеситель, душевой шланг, лейка для ручного душа, крепежи.
Материал Силумин
Механизм смешивания Кран-букса
Назначение Для ванны
Обратите внимание Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Поверхность Глянцевая
Рабочее давление, bar До 3
Расход воды, л/мин До 7
Серия Armatura
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Тип Смеситель
Цвет Хром
Ширина изделия, мм 215
Оплата и доставка
Оплата и доставка Отправка Укрпочтой только по100% Предоплате. Бесплатная доставка Укрпочтой заказов на сумму от 1500грн, при полной предоплате.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные

Смеситель для ванны SW Armatura 143

486.00грн.

Смеситель для ванны SW Armatura 143

Смеситель для ванны SW Armatura 143 с интегрированным шланговым присоединением изготовлен из качеств..

Шланг поливочный МЕТЕОР Ø 1/2 100м

1024.80грн.

Шланг поливочный МЕТЕОР Ø 1/2 100м

Преимущества поливочного шланга Метеор:• Состоит из  3-х слоев• Невосприимчив к солнечным лучам• Экс..

Смеситель для кухни Bianchi Star LVMSTR2014STRACRM

2727.00грн.

Смеситель для кухни Bianchi Star LVMSTR2014STRACRM

Смеситель для кухни Bianchi Star LVMSTR2014STRACRM с откидным изливом изготовлен из высококачественн..

Смеситель для кухни SW Gromix 009

569.00грн.

Смеситель для кухни SW Gromix 009

Смеситель для кухни SW Gromix 009 изготовлен из силумина. Благодаря хромированному покрытию имеет ор..

Смеситель для кухни SW Omega 271F

562.00грн.

Смеситель для кухни SW Omega 271F

Смеситель для кухни SW Omega 271F изготовлен из силумина. Благодаря глянцевому хромированному покрыт..